Душевая система Hansgrohe Croma 27135000
Hansgrohe Croma 27135000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma 27135000
Все цены 6 →Душова система з термостатом Hansgrohe Croma 160мм Showerpipe 27135000 | 25 720 грн. |
Душова система Hansgrohe Showerpipe Croma 160 27135000 | 25 720 грн. |
Hansgrohe Croma 160 komplet z termostatem i deszczownicą chrom 27135000 | 16 800 грн. |
Hansgrohe Croma 160 komplet z termostatem i deszczownicą chrom 27135000 | 17 220 грн. |
Hansgrohe Croma 160 komplet z termostatem i deszczownicą chrom 27135000 | 17 640 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Croma 160 27135000 | 25 720 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Croma 27135000:
- Регулируемый угол установки верхнего душа
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →