Охотничий нож BPS B1 CSH (0000000611)
Видео 8Фото 12 |
BPS B1 CSH |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BPS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BPS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BPS B1 CSH
Все цены 10 →Нож туристический BPSKNIVES B1, CSH (0000000611) | 1 310 грн. |
Нож BPS B1 CSH (0000000611) 0000000611 | 1 412 грн. |
Ніж BPS B1 CSH (0000000611) 0000000611 | 1 350 грн. |
Ніж Bps Knives B1 Csh | 1 306 грн. |
BPS Ніж BPS B1 CSH (0000000611) 0000000611 | 1 350 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →