Охотничий нож BPS B1 SSH (0000000612)
Видео 10Фото 13 |
BPS B1 SSH |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BPS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BPS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BPS B1 SSH
Все цены 12 →Нож туристический BPSKNIVES B1, SSH (0000000612) | 1 460 грн. |
Ніж BPS B1 SSH (0000000612) | 1 864 грн. |
Нож BPS B1 SSH (0000000612) 0000000612 | 1 631 грн. |
Ніж BPS B1 SSH (0000000612) 0000000612 | 1 638 грн. |
Ніж Bps HK1 Ssh | 1 488 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →