Снегоуборочная лопата Bradas KT-CXG809-M
Bradas KT-CXG809-M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bradas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bradas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bradas KT-CXG809-M
Лопата універсальна Bradas пластикова з металевим черенком 135 см KT-CXG80 | 748 грн. |
Лопата універсальна, пластикова з металевим держаком, KT-CXG809-M | 750 грн. |
Лопата універсальна пластикова BRADAS (KT-CXG809-M) | 673 грн. |
Лопата універсальна Bradas пластикова з металевим черенком 135 см KT-CXG80 | 752 грн. |
Модельные отличия:
- Модель KT-CXG809-M — пластиковая кромка
- Модель KT-CXG809-B — алюминиевая кромка, резиновая накладка на черенке
РекомендуемСравнить в таблице →