Снегоуборочная лопата Stark 540030010
Stark 540030010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark 540030010
Все цены 6 →Лопата Stark снегоуборочная 430х395х1200 мм (540030010) 540030010 | 672 грн. |
Лопата Stark снігова 430х395х1200 мм (540030010) 540030010 | 549 грн. |
Stark Лопата Stark снігова 430х395х1200 мм (540030010) 540030010 | 549 грн. |
Лопата для прибирання снігу Stark 430х395х1200 мм (540030010) | 549 грн. |
Лопата Stark снігоприбиральна 430х395х1200 мм (540030010) | 664 грн. |
Лопата Stark снігова 430х395х1200 мм (540030010) | 779 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →