Сучкорез Bradas KT-V1211
Видео 1Фото 3 |
Bradas KT-V1211 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bradas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bradas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bradas KT-V1211
Все цены 8 →Сучкоріз обвідний Bradas V-SERIES KT-V1211 | 854 грн. |
Гілкоріз садовий Bradas V-Series 600 мм (KT-V1211) | 798 грн. |
Сучкоріз для гілок KT-V1211 | 1 120 грн. |
Сучкоріз із обвідними лезами, V-SERIES, KT-V1211 | 852 грн. |
Гілкоріз Bradas V-SERIES (KT-V1211) | 771 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →