Сучкорез Bradas KT-V1230
Фото 6 |
Bradas KT-V1230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bradas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bradas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bradas KT-V1230
Все цены 6 →Сучкоріз Bradas V-SERIES (KT-V1230) | 1 167 грн. |
Сучкоріз алюмінієвий Bradas V-SERIES з редуктором KT-V1230 | 1 292 грн. |
Сучкоріз із редуктором та ковадлом, V-SERIES, KT-V1230 | 1 290 грн. |
Сучкоріз Bradas V-SERIES (KT-V1230) | 1 167 грн. |
Сучкоріз алюмінієвий Bradas V-SERIES з редуктором KT-V1230 | 1 292 грн. |
Сучкоріз із редуктором та ковадлом, Bradas для товстих гілок V-SERIES, KT- | 1 529 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →