Катушка Brain Apex 20 6000 (18584254)
Brain Apex 20 6000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex 20 6000
Все цены 17 →Катушка рыболовная Катушка Brain Apex 20 6000 5+1BB 4.7:1 | 1 020 грн. |
Катушка Brain Apex 20’ 6000 5+1BB 4.7:1 (1858.42.54) | 1 020 грн. |
Котушка Brain fishing Apex 20 6000 5+1BB 4.7:1 (1858.42.54) | 1 048 грн. |
Котушка Brain fishing Apex 20 6000 5+1BB 4.7:1 (1858.42.54) 1858.42.54 | 1 020 грн. |
Brain fishing Котушка Brain fishing Apex 20 6000 5+1BB 4.7:1 (1858.42.54) | 1 020 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →