Катушка Brain Classic 6000 (18584258)
Brain Classic 6000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Classic 6000
Все цены 17 →Катушка рыболовная Катушка Brain Classic 6000 4+1BB 4.7:1 | 964 грн. |
Катушка Brain Classic 6000 4+1BB (1858.42.58) | 964 грн. |
Котушка Brain fishing Classic 6000 3+1BB 4.7:1 (1858.42.58) 1858.42.58 | 964 грн. |
Brain fishing Котушка Brain fishing Classic 6000 3+1BB 4.7:1 (1858.42.58) | 964 грн. |
Brain 18584258 | 964 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →