Настенное крепление Brateck KLA27-223
Brateck KLA27-223 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brateck 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brateck.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brateck KLA27-223
Все цены 28 →Brateck KLA27-223 | 725 грн. |
Кронштейн для ТБ Brateck KLA27-223 | 725 грн. |
Кронштейн для ТВ Brateck KLA27-223 | 687 грн. |
Brateck KLA27-223 | 655 грн. |
Кріплення для ТВ Brateck KLA27-223 | 725 грн. |
eще 20 предложений
Фигня полнейшая. Очень большие люфты. Перекашивается. И тв висит криво. Приходидся жостко зажимать болты, и после этого теряется ее суть поворотной, так как жестко закреплена. Нет сварных деталей. Не до конца продуманно крепление. Получается все крепление - недостаток Александр: |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →