Триммер для бороды Braun Series 3 BT3221
Видео 3Фото 9 |
Braun Series 3 BT3221 салатовый серый |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun Series 3 BT3221
Машинка для стрижки Braun BT3221 | 999 грн. |
Триммер Braun BT3221 81704983 | 1 349 грн. |
Braun BT3221 | 1 599 грн. |
Недорогой триммер немецкого бренда
Классический триммер для бороды Braun BT 3221 от известного немецкого производителя бытовой потребительской электротехники относится к новому поколению изделий по уходу за растительностью лица. Модель собрана в черном глянцевом пластмассовом корпусе с акцентами ключевых элементов ярко салатового цвета. В нижнем торце корпуса находится 2-контактный разъем для зарядки аккумуляторной батареи. Прибор оснащен 2-ваттным электромотором и режущей головкой-триммером, лезвия которого остаются острыми на протяжении всего срока службы. Лезвия ножей выполнены из нержавеющей стали и их вместе с универсальным гребнем можно промывать под струей воды.
Поворотное колесо регулировки длины
Диапазон длины стрижки составляет 1 – 10 мм, а установка настроек с шагом 0.5 мм выполняется с помощью регулировочного колеса с цифровой шкалой, расположенного на фасаде корпуса. При вращении колеса происходит перемещение точной насадки-гребня, определяющего высоту выбривания и стрижки волос. Машинка отлично справляется с уходом за короткой и средней бородой, а также с короткими спортивными и армейскими стрижками. А чтобы придать окончательную форму усам, бороде и бакенбардам следует использовать триммер без насадки-гребня. Разочарованием модели стала невысокая автономность работы, составляющая всего 40 мин, и долгая зарядка Ni-MH аккумулятора, занимающая целых 10 часов. Скромная комплектация устройства, помимо упомянутой точного насадки-гребня, включает зарядный кабель с адаптером, имеющим световой индикатор зарядки, а также простую щеточку для чистки.
Модификации Braun Series 3 BT3221
Цены на Braun Series 3 BT3221 |
---|---|---|---|---|
Braun Series 3 BT3221 | от 999 грн. | 3 предложения | ||
Braun Series 3 BT3222 | от 1 099 грн. | 4 предложения |