Бинокль Braun Compagno 10x34 WP
Фото 4 |
Braun Compagno 10x34 WP
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:34 мм
Поле зрения на 1 км:106 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof
Вес:450 г
Все характеристики
Характеристики Compagno 10x34 WP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun Compagno 10x34 WP
Все цены 6 →Бінокль BRAUN Compagno 10х34 WP | 6 710 грн. |
Бінокль BRAUN Compagno 10х34 WP | 6 990 грн. |
Бинокль Braun Compagno 10X34 WP | 6 713 грн. |
Бінокль компактний BRAUN Compagno 10х34 WP | 6 990 грн. |
Бінокль Braun Compagno 10х34 WP | 6 990 грн. |
Бінокль BRAUN Compagno 10х34 WP, Braun, 20003 | 6 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →