Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Braun

Машинка для стрижки Braun Series 3 MGK3242

Фото - Машинка для стрижки волос Braun Series 3 MGK3242
Видео 2Фото 6
Braun Series 3 MGK3242
Цвет
Основное назначениемногофункциональная машинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
доп. нож для стрижки
универсальный гребень / 2 шт: 3 — 10 мм и 11 – 21 мм /
Фиксированных гребней2 шт / 1, 2 мм /
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 21 мм
Кол-во установок длины10
Мощность6 Вт
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностивлажная очистка
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораNi-MH
Время работы80 мин
Время зарядки8 ч
Переключение напряжения
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2021
В комплекте бритвенный станок Gillette SkinGuard.

Многофункциональная машинка для стрижки с технологией комбинированного питания и набором насадок для ухода за растительностью на лице. Производителем позиционируется как доступная модель средней ценовой категории 2021 года, ориентированная на активное бытовое применение. В комплект поставки входит широкая головка для стрижки и узкая насадка-триммер для точной коррекции (например, усов).

Кроме этого, имеются два фиксированных гребня, которые увеличивают высоту резания до 1 или 2 мм (могут использоваться для создания и поддержания эффекта небритости). Для стрижки и ухода за бородой, усами, бакенбардами предусмотрены два регулируемых гребня: для коротких волос (3-11 мм) и для длинных волос (13-21 мм). Все лезвия машинки Braun Series 3 MGK 3242 выполнены из высоколегированной нержавеющей стали, которая без последствий переносит влажную очистку (быстрая промывка струей проточной воды). Сокращенный шаг (0,5 мм) самозатачивающихся режущих зубьев гарантирует повышенную точность срезов и безупречные контуры. Встроенный Ni-MH аккумулятор обеспечивает около 80 мин автономной работы и полностью заряжается за 8 ч от комплектного сетевого ЗУ. При разряде аккумулятора инструмент может напрямую питаться от бытовой электросети (от 110 до 240 В).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.

Купить Braun Series 3 MGK3242

Машинка для стрижки Braun MGK3242

NiMH аккумулятор. Острые лезвия с неограниченным сроком службы. Можно безопасно промывать под водой для легкой очистки. Создание контуров и точное подравнивание. Бритва Gillette SkinGuard.
Зубные-щетки.укрС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
1 699 грн.

Триммер для бороды и усов Braun MGK3242

Лезвия с защитой от затупленияБолее быстрый, острый и эффективный¹, этот триммер для бороды от Braun с надежными лезвиями легко срезает длинные, густые волосы, не вызывая ощущения дерганья или перетягивания. Триммер 7 в 1 для бороды, лица и волос поставляется в комплекте с бритвой Gillette Fusion5 ProGlide для гладкого бритья.Подстригание длинной б... ещеородыПодстригайте бороду или волосы длиннее с помощью насадки 11-20 мм.Короткая и средняя бородаНасадка для короткой бороды помогает поддерживать короткую или среднюю длину бороды (0,5-10 мм) и многодневную щетину.Подстригание волосТочно подстригайте волосы до желаемой длины от 0,5 до 21 мм с помощью двух двухфункциональных регулируемых насадок.Обозначение контуров и точное подстриганиеСоздавайте четкие края и контуры с помощью насадки для стрижки бороды. Используйте насадку-триммер для точного подстригания волос на очень малых участках.Бритва Gillette SkinGuard ShaverГладко брейте шею, щеки и лицо с помощью бритвы Gillette SkinGuard, которая прошла клинические испытания для чувствительной кожи.Длительное время работы от аккумулятора80 минут бритья. Полностью заряжается за 8 часов.Можно мытьБезопасная и легкая очистка головки под проточной водой.Лучший набор для стайлингаЛучший набор для укладки волос "все в одном", который поможет вам выполнить 7 задач с помощью 1 прибора.Особенности продуктаПродуктПроизводительBraunКод производителяMGK3242EAN4210201296157Основные сведенияНазначениеДля бороды, Для тела, Для головы, Для телаПитаниеАккумуляторное/сетевое питаниеЦветовой элементСинийСерияНетСтрижкаКоличество настроек длины стрижки13Минимальная длина стрижки0.5 ммМаксимальная длина стрижки21 ммТип лезвияСтальныеЛезвия самозатачивающиесяНетТехнические характеристикиВремя работы от аккумулятора80 минБыстрая зарядкаНетВремя зарядки аккумулятора480 минМожно мыть под водойДаХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Timesport.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
2 781 грн.

Тример для бороди та вусів Braun MGK3242

Леза із захистом від затуплення Швидший, гостріший та ефективніший¹, цей тример для бороди від Braun з надійними лезами легко зрізає довге, густе волосся, не викликаючи відчуття смикання або перетягування. Тример 7 в 1 для бороди, обличчя та волосся поставляється в комплекті з бритвою Gillette Fusion5 ProGlide для гладкого гоління. Підстриган... ещеня довгої бороди Підстригайте бороду або волосся
Tomdom.in.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
2 775 грн.
Видеообзоры

Динамика цен на Braun Series 3 MGK3242

Подбор по параметрам