Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Braun

Утюг Braun TexStyle 7 Pro SI 7088 (SI 7088 GY)

Фото - Утюг Braun TexStyle 7 Pro SI 7088
Видео 4Фото 5
Товар устарел
5 248 грн.
  
Эта модель парового утюга бренда Braun отличается простотой в эксплуатации, отличными результатами работы, а также также достаточно продвинутыми характеристиками. Главная особенность — конструкция подошвы Back Glide с алюминиевой рабочей поверхностью. Ее хвостовой бортик чуть приподнятый, поэтому скольжение по ткани одинаково легкое во все стороны, включая обратный ход. Утюг модели Braun SI 7088 оснащен узким паровым носиком, в котором количество отверстий для подачи пара увеличено. Интенсивность подачи пара в стандартном режиме работы составляет 50 г/мин, мощность парового удара — 230 г/мин. Благодаря этому усовершенствованию, утюг отлично справляется с глажкой труднодоступных участков между швами, пуговицами, молниями и нашивным декором. Помимо этого, работают такие дополнительные систе...мы и автоматические функции, как вертикальное отпаривание, «Автоотключение», «Капля-стоп», «Антинакипь». Длина шнура достаточная для комфортной работы.
в списокмои списки
Braun TexStyle 7 Pro SI 7088
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2800 Вт
Покрытие рабочей поверхности
алюминиевое / Eloxal 3D /
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
230 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
противоизвестковый стержень
противокапельная система
Длина кабеля
2.5 м
Официальный сайт
braunhousehold.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017
Маркировка производителя
SI 7088 GY

Эта модель парового утюга бренда Braun отличается простотой в эксплуатации, отличными результатами работы, а также также достаточно продвинутыми характеристиками. Главная особенность — конструкция подошвы Back Glide с алюминиевой рабочей поверхностью. Ее хвостовой бортик чуть приподнятый, поэтому скольжение по ткани одинаково легкое во все стороны, включая обратный ход. Утюг модели Braun SI 7088 оснащен узким паровым носиком, в котором количество отверстий для подачи пара увеличено.

Интенсивность подачи пара в стандартном режиме работы составляет 50 г/мин, мощность парового удара — 230 г/мин. Благодаря этому усовершенствованию, утюг отлично справляется с глажкой труднодоступных участков между швами, пуговицами, молниями и нашивным декором. Помимо этого, работают такие дополнительные системы и автоматические функции, как вертикальное отпаривание, «Автоотключение», «Капля-стоп», «Антинакипь». Длина шнура достаточная для комфортной работы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Видеообзоры

Braun — мировой лидер рынка мелкой бытовой техники. Утюги немецкой марки традиционно считаются символом надежности, высокого качества и функциональности. Модель Braun SI 7088 не выбивается из этого ассоциативного ряда.

Мощное воздействие паром

Мощность утюга 2800 Вт обеспечивает быстрый выход на рабочие температуры после включения и интенсивную генерацию пара на уровне 50 г/мин. Также предусмотрена функция вертикального отпаривания и паровой удар 230 г/мин (при частом его использовании резервуар на 300 мл быстро опустеет).

Качественному разглаживанию складок способствует также большое число отверстий для подачи пара и их равномерное расположение по периметру рабочей поверхности.

Безупречная форма и материалы

Подошва Braun SI 7088 выполнена из анодированного алюминия Eloxal 3D, который дополнительно защищен от механических повреждений и царапин. Он позволяет гладить вещи с металлическими застежками и заклепками без риска повредить рабочую поверхность.

Улучшить скольжение подошвы и разглаживание складок призван приподнятый задний бортик Back Glide. Добавляет удобства и 2,5-метровый сетевой шнур на шарнире.

Автоматические функции

Braun SI 7088 поддерживает автоматическое выключение при бездействии (через 8 мин в вертикальной позиции и через 30 секунд — на подошве или на боку). Также утюг имеет функцию антикапля, но данная система, по мнению пользователей, все же не препятствует попаданию воды на ткань при выборе низких температурных режимов работы прибора.

Реализована в модели и опция антинакипь, так что частицы солей жесткости не попадут на вещи вместе с паром. При этом производитель все же рекомендует периодически очищать утюг и заливать в резервуар либо только дистиллированную воду, либо в соотношении 50 на 50 с водопроводной. Упростить процедуру наполнения резервуара призван мерный стакан в комплекте поставки.

Braun SI 7088 по большинству параметров заслуживает звания лучшей мощной бытовой модели. И если скромный дизайн в серых тонах вас не смущает, то другие сдерживающие от покупки факторы найти будет непросто.

Динамика цен на Braun TexStyle 7 Pro SI 7088

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам