Велосумка BRAVVOS QJ-001 1 л
Видео 1Фото 2 |
BRAVVOS QJ-001 |
|
Размер отсека под смартфон – 165x85 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRAVVOS QJ-001 1 л
BRAVVOS Велосумка BRAVVOS QJ-001 на рамe, с отделением под смартфон черный | 428 грн. |
Велосумка нарамна Bravvos QJ-001 Black (BIB-058) BIB-058 | 433 грн. |
Велосумка нарамна Bravvos QJ-001 Black (BIB-058) BIB-058 | 415 грн. |
Bravvos Велосумка нарамна Bravvos QJ-001 Black (BIB-058) BIB-058 | 415 грн. |
Велосумка BRAVVOS QJ-001 на верхню трубу рами, з відділенням під смартфон, | 418 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →