Велосумка BRAVVOS QL-202 (BIB-019)
BRAVVOS QL-202 |
|
Размер отсека под смартфон – 150x90 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRAVVOS QL-202
Все цены 7 →BRAVVOS Велосумка на раму BRAVVOS QL-202, с отделением под смартфон, серо- | 289 грн. |
Велосумка нарамная Bravvos QL-202 (BIB-019) BIB-019 | 402 грн. |
Велосумка нарамна Bravvos QL-202 (BIB-019) BIB-019 | 404 грн. |
Bravvos Велосумка нарамна Bravvos QL-202 (BIB-019) BIB-019 | 404 грн. |
Велосумка BRAVVOS QL-202 на раму, з відділенням під смартфон, хакі (BIB-01 | 304 грн. |
Велосумка на раму, з вiддiленням пiд смартфон BRAVVOS QL-202 | 405 грн. |
Велосумка на раму Bravvos QL-202 з відділенням під смартфон піксель | 288 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →