Велосумка BRAVVOS QL-200 (BIB-015)
BRAVVOS QL-200 |
|
Размер отсека под смартфон – 150x90 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRAVVOS QL-200
Все цены 6 →BRAVVOS Велосумка на раму BRAVVOS QL-200, с отделением под смартфон,черная | 386 грн. |
Велосумка нарамна Bravvos QL-200 (BIB-015) BIB-015 | 374 грн. |
Bravvos Велосумка нарамна Bravvos QL-200 (BIB-015) BIB-015 | 374 грн. |
Велосумка нарамна Bravvos QL-200 (BIB-015) | 336 грн. |
Велосумка на раму, з вiддiленням пiд смартфон BRAVVOS QL-200 | 376 грн. |
Велосумка на раму, з відділенням під смартфон BRAVVOS QL-200 чорний з біло | 370 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →