Электрогенератор Brevia GP1200iS
Фото 5 |
Brevia GP1200iS |
|
Небольшой инверторный генератор с номинальной мощностью 1 кВт. Аппарат отличается компактными размерами и малым весом (всего 12 кг). Все узлы и агрегаты закрыты шумоизоляционным корпусом. Под ним находятся 4-тактный бензиновый двигатель с рабочим объемом 57 см³, инверторный альтернатор с медной обмоткой и топливный бак на 2.5 л бензина. Во время работы генератор Brevia GP1200iS потребляет 0.63 л топлива за час. На лицевой панели присутствуют одна розетка 230 В, выход постоянного тока 12 В, порты USB и разъемы для параллельного подключения.
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brevia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brevia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brevia GP1200iS
Все цены 7 →Інверторний генератор BREVIA GP1200iS | 13 476 грн. |
Генератор Brevia инверторний бензиновій 1,2кВт (ном 1,0кВт) GP1200iS | 14 495 грн. |
Генератор Brevia інверторний бензиновий 1,2кВт (ном 1,0кВт) LGP1200iS | 13 865 грн. |
Генератор інверторний бензиновий Brevia 1/1.2 кВт (GP1200iS) | 14 909 грн. |
Генератор Brevia інверторний бензиновий 1,2кВт (ном 1,0кВт) GP1200iS | 15 055 грн. |
Генератор інверторний 1,0 кВт BREVIA бензиновий електрогенератор для побут | 15 572 грн. |
Генератор бензиновий інверторний Brevia GP1200iS | 13 500 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →