Электрогенератор Brevia GP2000iS
Фото 4 |
Brevia GP2000iS |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brevia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brevia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brevia GP2000iS
Генератор инверторный Brevia GP2000iS | 17 144 грн. |
Генератор бензиновий iнверторний Brevia GP2000iS 101432-2 | 17 144 грн. |
Інверторний генератор BREVIA GP2000iS | 17 144 грн. |
Генератор Brevia инверторний бензиновій ,2,0КВТ (НОМ 1,6КВТ) GP2000iS | 18 440 грн. |
Генератор бензиновый инверторный Brevia GP2000iS | 17 144 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →