Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 225/55 R19 99V
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 225/55 R19 99V 225/55 R19 99 V 225/55 R19 103 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 225/55 R19 99V
Все цены 7 →Bridgestone BLIZZAK LM005 225/55 R19 99V (8078985210) | 22 080 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak LM005 225/55 R19 99V 1001821770 | 9 930 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 225/55 R19 99V | 11 264 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak LM005 225/55 R19 99V | 10 827 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 225/55 R19 99V 15084 | 9 192 грн. |
Зимові шини Bridgestone Blizzak LM005 225/55 R19 99V | 10 526 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 225/55 R19 99V | 10 012 грн. |
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 225/55 R19 99V
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 225/55 R19 99V |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 225/55 R19 99V | от 9 192 грн. | 7 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 225/55 R19 103V | от 9 440 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →