Летняя шина Bridgestone Dueler H/L 400 255/55 R17 104V
Видео 3Фото 5 |
Выберите размер шин
Bridgestone Dueler H/L 400 255/55 R17 104V 255/55 R17 104 V 255/55 R17 104 V Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Dueler H/L 400 255/55 R17 104V
Bridgestone Dueler H/L D400 255/55 R17 104V | 10 171 грн. |
Шини Bridgestone Dueler H/L 400 255/55 R17 104V | 5 500 грн. |
Шини Bridgestone Dueler H/L D400 255/55 R17 104V M0 | 10 169 грн. |
0 0 1 6 |
Отличная. Модель проездил. 80000 км. За 4 сезона. Протектор глубина рисунка осталось ещё 3.8мм 4 мм. Скорость 170. -- 180км.держит отлично. На трассе безшумная.
. Мягкая резина. В ливень 120 -- 130км.держит хорошо. За время эксплуатации ни одного прокола ни грыж. За такую цену.. Нет! пользуюсь Bridgestone Dueler H/L 400 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Dueler H/L 400 255/55 R17 104V
Цены на Bridgestone Dueler H/L 400 255/55 R17 104V |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Dueler H/L 400 255/55 R17 104V | от 5 500 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Dueler H/L 400 255/55 R17 104V Mercedes-Benz | от 5 200 грн. | 9 предложений |
Рекомендуем