Грузовая шина Bridgestone Duravis R-Drive 002 265/70 R19.5 140M
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Bridgestone Duravis R-Drive 002 265/70 R19.5 140M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Duravis R-Drive 002 265/70 R19.5 140M
Bridgestone Duravis R-Drive 002 (ведущая) (265/70R19.5 140M) | 12 393 грн. |
Bridgestone Duravis R-Drive 002 (приводная) 265/70 R19.5 140/138M 16PR | 11 950 грн. |
Грузовые шины Bridgestone Duravis R-Drive 002 (ведущая) 265/70 R19.5 140/1 | 12 469 грн. |
Шина Bridgestone Duravis R-Drive 002 (провідна) 265/70 R19.5 140/138M | 13 524 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →