Грузовая шина Bridgestone Duravis R-Drive 002 295/60 R22.5 154L
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Bridgestone Duravis R-Drive 002 295/60 R22.5 154L 295/60 R22.5 " 150 L 295/60 R22.5 " 154 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Duravis R-Drive 002 295/60 R22.5 154L
Грузовые шины Bridgestone Duravis R-Drive 002 (ведущая) 295/60 R22.5 154/1 | 21 192 грн. |
Вантажні шини Bridgestone Duravis R-Drive 002 (провідна) 295/60 R22.5 154/ | 22 464 грн. |
Шина Bridgestone Duravis R-Drive 002 (провідна) 295/60 R22.5 154/147L | 22 985 грн. |
Модификации Bridgestone Duravis R-Drive 002 295/60 R22.5 154L
Цены на Bridgestone Duravis R-Drive 002 295/60 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Duravis R-Drive 002 295/60 R22.5 150L | от 20 300 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Duravis R-Drive 002 295/60 R22.5 154L | от 21 192 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →