Светильник Brille AL-228/2x3W (34-190)
Фото 3 |
Brille AL-228/2x3W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brille 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brille.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brille AL-228/2x3W
Вулична підсвітка фасадів Brille AL-228/2х3W NW COB LED IP65 BK (34-190) | 1 990 грн. |
Світильник фасадний 6W LED Brille AL-228/2х3W NW COB BK чорний 4000-4700К | 1 990 грн. |
Підсвічування LED фасадна IP65 AL-228/2х3 N COB BK Brille 34-190 | 1 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →