Литой диск Brock B1 5x19/5x112 ET43 DIA66,6
Видео 1Фото 7 | от 9 875 до 13 995 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Brock B1 23
Характеристики
Brock B1 5x19/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B1 5x19/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
Brock EB1 Silber (R19 W5.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 10 499 грн. |
Brock B1 (5J x 19 5x112 ET43 DIA66.6) SGVP На замовлення з Європи. | 13 122 грн. |
Brock eB1 SGVP R19 W5.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6 | 13 995 грн. |
Диски Brock EB1 5x19 5x112 ET43 DIA66,6 (silver) (1002529109) | 9 875 грн. |
Brock EB1 Schwarz Glanz Voll-Poliert (SGVP) (R19 W5.0 PCD5x112 ET43 DIA66. | 12 099 грн. |
Brock B1 (5J x 19 5x112 ET43 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 10 648 грн. |
Brock B1 (5J x 19 5x112 ET43 DIA66.6) Kristallsilber На замовлення з Європ | 11 352 грн. |
Brock B1 (5J x 19 5x112 ET43 DIA66.6) SG На замовлення з Європи. | 12 056 грн. |
Диски Brock EB1 5x19 5x112 ET43 DIA66,6 (gloss black full polished) (10025 | 11 321 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие