Литой диск Brock B21 9x18/5x112 ET21 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 11 238 до 16 280 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):21 мм |
Модификации Brock B21 48
Характеристики
Brock B21 9x18/5x112 ET21 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B21 9x18/5x112 ET21 DIA66,6
Сортировать
Brock B21 R18 W9 PCD5x112 ET21 DIA66.6 chrome silver | 16 251 грн. |
Brock B21 Chromsilber (CSS) (R18 W9.0 PCD5x112 ET21 DIA66.6) | 12 199 грн. |
Brock B21 CSS R18 W9.0 PCD5x112 ET21 DIA66.6 | 14 490 грн. |
Brock B21 R18 W9 PCD5x112 ET21 DIA66.6 Silver BRB21901821P3CSS1V | 13 272 грн. |
Brock B21 (9J x 18 5x112 ET21 DIA66.6) Chromsilber На замовлення з Європи. | 15 180 грн. |
Brock B21 R18 W9 PCD5x112 ET21 DIA66.6 Silver | 13 733 грн. |
Brock B21 (9J x 18 5x112 ET21 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 13 974 грн. |
Brock B21 (9J x 18 5x112 ET21 DIA66.6) SS На замовлення з Європи. | 16 280 грн. |
Диски Brock B21 9x18 5x112 ET21 DIA66,6 (chrome silver) (1001174599) | 11 238 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие