Литой диск Brock B26 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 1Фото 6 | от 18 046 до 22 494 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B26 39
Характеристики
Brock B26 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B26 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Brock B26 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 19 592 грн. |
Brock B26 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Gloss Polished BRB26851935W | 18 046 грн. |
Brock B26 SGVP R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 22 494 грн. |
Brock B26 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Gloss Polished | 18 674 грн. |
Brock B26 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 matt black full polished | 19 592 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие