Литой диск Brock B32 10x22/5x112 ET32 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 29 726 до 36 096 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 10x22/5x112 ET32 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 10x22/5x112 ET32 DIA66,6
Сортировать
Brock B32 R22 W10 PCD5x112 ET32 DIA66.6 clear black matt | 34 780 грн. |
Brock B32 R22 W10 PCD5x112 ET32 DIA66.6 Himalaya Grey Polished BRB32102232 | 29 726 грн. |
Brock B32 R22 W10 PCD5x112 ET32 DIA66.6 Himalaya Grey Polished | 30 760 грн. |
Brock B32 R22 W10 PCD5x112 ET32 DIA66.6 himalaya black full polished | 36 096 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие