Литой диск Brock B32 10x22/5x120 ET26 DIA74,1
Видео 4Фото 4 | от 13 759 до 36 096 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):26 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 10x22/5x120 ET26 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 10x22/5x120 ET26 DIA74,1
Сортировать
Brock B32 R22 W10 PCD5x120 ET26 DIA74.1 clear black matt | 34 780 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R22 W10.0 PCD5x120 ET26 DIA74.1) | 14 499 грн. |
Brock B32 (10J x 22 5x120 ET26 DIA74.1) На замовлення з Європи. | 14 827 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) R22 W10.0 PCD5x120 ET26 DIA74.1 | 15 364 грн. |
Brock B32 (10J x 22 5x120 ET26 DIA74.1 ) | 15 420 грн. |
Brock B32 R22 W10 PCD5x120 ET26 DIA74.1 himalaya black full polished | 36 096 грн. |
Brock B32 (10J x 22 5x120 ET26 DIA74.1) Schwarz Klar Matt На замовлення з | 16 060 грн. |
Диски Brock B32 10x22 5x120 ET26 DIA74,1 (clear matt black) (1002345693) | 13 759 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие