Литой диск Brock B32 7,5x18/5x112 ET46 DIA57,1
Видео 4Фото 4 | от 10 081 до 14 344 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Brock B32 248
Характеристики
Brock B32 7,5x18/5x112 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 7,5x18/5x112 ET46 DIA57,1
Сортировать
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R18 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 10 899 грн. |
Brock B32 (7.5J x 18 5x112 ET46 DIA57.1) Black На замовлення з Європи. | 12 326 грн. |
Brock B32 Black R18 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1 | 12 880 грн. |
Диски Brock B32 7,5x18 5x112 ET46 DIA57,1 (himalaya grey full polished) (1 | 10 743 грн. |
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R18 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA57. | 11 699 грн. |
Brock B32 (7.5J x 18 5x112 ET46 DIA57.1) Schwarz Klar Matt На замовлення з | 13 200 грн. |
Brock B32 (7.5J x 18 5x112 ET46 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 12 452 грн. |
Brock B32 (7.5J x 18 5x112 ET46 DIA57.1) Grey На замовлення з Європи. | 14 344 грн. |
Диски Brock B32 7,5x18 5x112 ET46 DIA57,1 (clear matt black) (1002345743) | 10 081 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие