Литой диск Ronal R62 7,5x18/5x112 ET50 DIA76
Видео 1Фото 17 | от 8 718 до 13 708 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R62 82
Характеристики
Ronal R62 7,5x18/5x112 ET50 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R62 7,5x18/5x112 ET50 DIA76
Сортировать
Ronal R62 Jetblack-Matt-Frontkopiert (R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA76) | 9 999 грн. |
Ronal R62 Jetblack R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA76.0 | 11 960 грн. |
Диски Ronal R62 7,5x18 5x112 ET50 DIA76 (jet black matt machined face) (10 | 9 338 грн. |
Ronal R62 Jetblack (R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA76) | 9 299 грн. |
Ronal R62 Green Jetblack Matt Frontkopiert R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA76.0 | 12 190 грн. |
Ronal R62 Red Jetblack Matt Frontkopiert R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA76.0 | 13 708 грн. |
Ronal R62 Blue Jetblack Matt Frontkopiert R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA76.0 | 13 708 грн. |
Ronal R62 Jetblack Matt Frontkopiert R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA76.0 | 12 742 грн. |
Диски Ronal R62 7,5x18 5x112 ET50 DIA76 (jet black) (1002239136) | 8 718 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие