Литой диск Brock B32 8,5x19/5x112 ET34 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 16 076 до 17 980 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 8,5x19/5x112 ET34 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 8,5x19/5x112 ET34 DIA66,6
Сортировать
Brock B32 R19 W8.5 PCD5x112 ET34 DIA66.6 clear black matt | 16 859 грн. |
Brock B32 (8.5J x 19 5x112 ET34 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 16 464 грн. |
Brock B32 (8.5 J x 19 5x112 ET34 DIA66.6 ) | 17 123 грн. |
Brock B32 R19 W8.5 PCD5x112 ET34 DIA66.6 himalaya black full polished | 17 820 грн. |
Brock B32 (8.5J x 19 5x112 ET34 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 17 288 грн. |
Brock B32 (8.5J x 19 5x112 ET34 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 16 076 грн. |
Brock B32 (8.5J x 19 5x112 ET34 DIA66.6 ) | 17 123 грн. |
Brock B32 (8.5J x 19 5x112 ET34 DIA66.6 Black) | 17 980 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие