Литой диск Brock B32 9,5x19/5x114,3 ET45 DIA70,7
Видео 4Фото 4 | от 14 255 до 19 845 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.7 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 9,5x19/5x114,3 ET45 DIA70,7 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 9,5x19/5x114,3 ET45 DIA70,7
Сортировать
Brock B32 R19 W9.5 PCD5x114,3 ET45 DIA70.7 clear black matt | 18 732 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R19 W9.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.7) | 15 399 грн. |
Brock B32 R19 W9.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.7 Black Matt BRB32951945F3SKMV | 17 595 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) R19 W9.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.7 | 18 630 грн. |
Brock B32 R19 W9.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.7 Black Matt | 18 207 грн. |
Brock B32 R19 W9.5 PCD5x114,3 ET45 DIA70.7 himalaya black full polished | 19 845 грн. |
Brock B32 R19 W9.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.7 Himalaya Grey Polished BRB32951 | 18 756 грн. |
Brock B32 R19 W9.5 PCD5x114.3 ET45 DIA70.7 Himalaya Grey Polished | 19 409 грн. |
Диски Brock B32 9,5x19 5x114,3 ET45 DIA70,7 (clear matt black) (1002346179 | 14 255 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие