Литой диск Brock B32 9,5x19/5x130 ET46 DIA71,5
Видео 4Фото 4 | от 14 709 до 19 404 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 9,5x19/5x130 ET46 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 9,5x19/5x130 ET46 DIA71,5
Сортировать
Brock B32 (9.5J x 19 5x130 ET46 DIA71.5) Black На замовлення з Європи. | 17 433 грн. |
Brock B32 Black R19 W9.5 PCD5x130 ET46 DIA71.5 | 18 583 грн. |
Brock B32 R19 W9.5 PCD5x130 ET46 DIA71.5 Black Matt BRB32951946P1SKMV | 17 595 грн. |
Brock B32 (9.5J x 19 5x130 ET46 DIA71.5 ) | 18 784 грн. |
Brock B32 (9.5J x 19 5x130 ET46 DIA71.5) На замовлення з Європи. | 18 062 грн. |
Brock B32 (9.5J x 19 5x130 ET46 DIA71.5) Schwarz Klar Matt На замовлення з | 19 404 грн. |
Brock B32 (9.5 J x 19 5x130 ET46 DIA71.5 ) | 18 784 грн. |
Brock B32 R19 W9.5 PCD5x130 ET46 DIA71.5 Black Matt | 18 207 грн. |
Диски Brock B32 9,5x19 5x130 ET46 DIA71,5 (himalaya grey full polished) (1 | 14 709 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие