Литой диск Brock B32 9,5x20/5x130 ET52 DIA71,6
Видео 4Фото 4 | от 16 238 до 23 035 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Brock B32 244
Характеристики
Brock B32 9,5x20/5x130 ET52 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B32 9,5x20/5x130 ET52 DIA71,6
Сортировать
Brock B32 R20 W9.5 PCD5x130 ET52 DIA71.6 clear black matt | 21 162 грн. |
Brock B32 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R20 W9.5 PCD5x130 ET52 DIA71. | 17 999 грн. |
Диски Brock B32 9,5x20 5x130 ET52 DIA71,6 (clear matt black) (1002345672) | 16 238 грн. |
Brock B32 R20 W9.5 PCD5x130 ET52 DIA71.6 himalaya black full polished | 23 035 грн. |
Brock B32 Schwarz Klar Matt (SKM) (R20 W9.5 PCD5x130 ET52 DIA71.6) | 17 499 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие