Литой диск Brock B35 8,5x19/5x114,3 ET38 DIA72,6
Видео 2Фото 5 | от 12 974 до 18 985 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Brock B35 50
Характеристики
Brock B35 8,5x19/5x114,3 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B35 8,5x19/5x114,3 ET38 DIA72,6
Сортировать
Brock B35 R19 W8.5 PCD5x114,3 ET38 DIA72.6 matt black full polished | 18 985 грн. |
Brock B35 TM R19 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 | 16 514 грн. |
Brock B35 R19 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Titanium Metallic rim696Brock | 16 240 грн. |
Brock B35 (8.5J x 19 5x114.3 ET38 DIA72.6) Titan На замовлення з Європи. | 18 260 грн. |
Brock B35 R19 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Titanium Metallic | 16 805 грн. |
Brock B35 (8.5J x 19 5x114.3 ET38 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 16 755 грн. |
Диски Brock B35 8,5x19 5x114,3 ET38 DIA72,6 (metallic titan) (1001174835) | 12 974 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие