Литой диск Brock B35 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 2Фото 5 | от 10 867 до 15 087 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B35 50
Характеристики
Brock B35 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B35 8x18/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Brock B35 R18 W8 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 metallic titan | 13 770 грн. |
Brock B35 R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Black Matt Polished BRB35801845W4 | 14 239 грн. |
Brock B35 TM R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 | 13 892 грн. |
Brock B35 (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 14 070 грн. |
Brock B35 (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA72.6 ) | 14 633 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие