Литой диск Brock B37 9x20/5x120 ET45 DIA65,1
Видео 2Фото 3 | от 21 404 до 26 370 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B37 71
Характеристики
Brock B37 9x20/5x120 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B37 9x20/5x120 ET45 DIA65,1
Сортировать
Brock B37 (9J x 20 5x120 ET45 DIA65.1) На замовлення з Європи. | 21 582 грн. |
Brock B37 W9.0 R20 PCD5x120 ET45 DIA65.1 DS | 22 126 грн. |
Brock B37 (9J x 20 5x120 ET45 DIA65.1) Dark На замовлення з Європи. | 22 766 грн. |
Brock B37 (9J x 20 5x120 ET45 DIA65.1) Kristallsilber На замовлення з Євро | 26 370 грн. |
Brock B37 W9.0 R20 PCD5x120 ET45 DIA65.1 KSVP | 23 240 грн. |
Brock B37 SG R20 W9.0 PCD5x120 ET45 DIA65.1 | 24 800 грн. |
Brock B37 (9J x 20 5x120 ET45 DIA65.1) Black На замовлення з Європи. | 21 404 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие