Литой диск AEZ Leipzig 9x20/5x120 ET44 DIA72,6
Видео 1Фото 25 | от 19 499 до 26 342 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации AEZ Leipzig 39
Характеристики
AEZ Leipzig 9x20/5x120 ET44 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Leipzig 9x20/5x120 ET44 DIA72,6
Сортировать
Aez LEIPZIG BLACK - Schwarz Glanzend (R20 W9.0 PCD5x120 ET44 DIA72.6) | 19 499 грн. |
AEZ Leipzig (9J x 20 5x120 ET44 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 22 957 грн. |
Aez Leipzig Black R20 W9.0 PCD5x120 ET44.0 DIA72.6 | 24 785 грн. |
Диски Aez Leipzig 9x20 5x120 ET44 DIA72,6 (gloss black front polished) (10 | 21 113 грн. |
Aez LEIPZIG DARK - Schwarz Glanzend Frontpoliert (R20 W9.0 PCD5x120 ET44 D | 22 899 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие