Литой диск Brock B38 8x19/5x112 ET35 DIA66,6
от 14 769 до 17 066 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Brock B38 46
Характеристики
Brock B38 8x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B38 8x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Brock B38 (8J x 19 5x112 ET35 DIA66.6) SGVP На замовлення з Європи. | 16 997 грн. |
Brock B38 SG R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 15 364 грн. |
Brock B38 SGVP R19 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 17 066 грн. |
Brock B38 (8J x 19 5x112 ET35 DIA66.6) Schwarz Glanz На замовлення з Європ | 16 060 грн. |
Brock B38 (8J x 19 5x112 ET35 DIA66.6) SG На замовлення з Європи. | 14 769 грн. |
Закрыть
Похожие