Литой диск Brock B41 8,5x19/5x114,3 ET27 DIA60,1
Видео 1Фото 43 | от 16 060 до 19 274 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):27 мм |
Модификации Brock B41 121
Характеристики
Brock B41 8,5x19/5x114,3 ET27 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B41 8,5x19/5x114,3 ET27 DIA60,1
Сортировать
Brock B41 (8.5J x 19 5x114.3 ET27 DIA60.1) Grey На замовлення з Європи. | 18 260 грн. |
Brock B41 BP R19 W8.5 PCD5x114.3 ET27 DIA60.1 | 19 274 грн. |
Brock B41 (8.5J x 19 5x114.3 ET27 DIA60.1) Black На замовлення з Європи. | 16 755 грн. |
Brock B41 (8.5J x 19 5x114.3 ET27 DIA60.1) Schwarz Glanz На замовлення з Є | 17 248 грн. |
Brock B41 (8.5J x 19 5x114.3 ET27 DIA60.1) SGVP На замовлення з Європи. | 16 632 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие