Литой диск Brock B41 9x19/5x112 ET42 DIA66,6
Видео 1Фото 43 | от 17 345 до 18 283 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Brock B41 119
Характеристики
Brock B41 9x19/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B41 9x19/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
Brock B41 (9J x 19 5x112 ET42 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 17 448 грн. |
Brock B41 BP R19 W9.0 PCD5x112 ET42 DIA66.6 | 18 079 грн. |
Brock B41 B R19 W9.0 PCD5x112 ET42 DIA66.6 | 17 345 грн. |
Brock B41 Ferric Grey (FG) R19 W9.0 PCD5x112 ET42 DIA66.6 | 17 345 грн. |
Brock B41 (9J x 19 5x112 ET42 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 18 283 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие