Литой диск Brock B43 8,5x19/5x112 ET40 DIA66,6
Фото 76 | от 17 480 до 20 286 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Brock B43 97
Характеристики
Brock B43 8,5x19/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B43 8,5x19/5x112 ET40 DIA66,6
Brock B43 B R19 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 19 458 грн. |
Brock B43 BP R19 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 20 286 грн. |
Brock B43 CGM R19 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 17 480 грн. |
Закрыть
Похожие