Литой диск Brock B6 10x17/5x100 ET30 DIA63,4
Видео 1Фото 2 | от 8 599 до 11 340 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Brock B6 28
Характеристики
Brock B6 10x17/5x100 ET30 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B6 10x17/5x100 ET30 DIA63,4
Сортировать
Brock B6 R17 W10 PCD5x100 ET30 DIA63.4 chrome silver | 10 176 грн. |
Brock B6 Surface Like Chrome (SLC) (R17 W10.0 PCD5x100 ET30 DIA63.4) | 8 599 грн. |
Brock B6 (10J x 17 5x100 ET30 DIA63.4) Silver На замовлення з Європи. | 9 584 грн. |
Brock B6 R17 W10 PCD5x100 ET30 DIA63.4 Surface Like Chrome 580068713 | 8 926 грн. |
Brock B6 SLC R17 W10.0 PCD5x100 ET30 DIA63.4 | 10 074 грн. |
Brock B6 R17 W10 PCD5x100 ET30 DIA63.4 Surface Like Chrome | 9 237 грн. |
Brock B6 R17 W10 PCD5x100 ET30 DIA63.4 Chrome | 11 340 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие