Литой диск DBV Andorra 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,3
Фото 6 | от 9 062 до 10 074 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации DBV Andorra 25
Характеристики
DBV Andorra 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DBV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DBV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DBV Andorra 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,3
DBV Andorra Black Front Polish R17 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA63.3 | 10 074 грн. |
DBV Andorra Black R17 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA63.3 | 9 522 грн. |
DBV Andorra Silver Painted R17 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA63.3 | 9 062 грн. |
Закрыть
Похожие