Походный нож BUCK 112 Ranger Sport
Видео 2Фото 21 |
BUCK 112 Ranger Sport |
|
Возможность открыть нож одной рукой.
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BUCK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BUCK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BUCK 112 Ranger Sport
Все цены 13 →Нож Buck 112 Ranger Sport 112GRS5 | 7 954 грн. |
Buck 112 Ranger Sport (112GRS5) Green | 7 954 грн. |
Карманный нож Buck 112 Ranger Sport 112GRS5 | 7 954 грн. |
Ніж Buck 112 Ranger Sport (112GRS5) | 7 954 грн. |
Нож Buck 112 Ranger Sport (112GRS5) 112GRS5 | 7 547 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →