Прицел Bushnell Elite Tactical XRS3 6-36x56 G4P FFP (ETXRS3G4)
Видео 3Фото 21 |
Bushnell Elite Tactical XRS3 6-36x56 G4P FFP
Тип:оптический
Кратность увеличения:6 – 36 x
Диаметр объектива:56 мм
Поле зрения на 100 м:6 – 1 м
Длина прицела:376 мм
Все характеристики
Характеристики Elite Tactical XRS3 6-36x56 G4P FFP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bushnell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bushnell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bushnell Elite Tactical XRS3 6-36x56 G4P FFP
Все цены 15 →Прицел Bushnell Elite Tactical XRS3, 6-36x56, F1, G4P, MIL (ETXRS3G4) | 105 370 грн. |
Оптичний приціл Bushnell Elite Tactical XRS3 6-36x56 F1 сітка G4P без підс | 97 245 грн. |
Оптический прицел Bushnell Elite Tactical XRS3 6-36x56 F1 сетка G4P без по | 97 224 грн. |
Оптичний приціл Bushnell Elite Tactical XRS3 6-36x56 F1 сітка G4P без підс | 105 370 грн. |
Bushnell Оптичний приціл Bushnell Elite Tactical XRS3 6-36x56 F1 сітка G4P | 105 370 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →