Поверхностный насос Calpeda MXHM 403/A
Calpeda MXHM 403/A центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Calpeda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Calpeda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Calpeda MXHM 403/A
Calpeda MXH 403/A | 19 522 грн. |
Поверхностный насос Calpeda MXHM 403/A (62331031000) | 21 330 грн. |
Поверхностный насос Calpeda MXH 403/A (62231031000) | 15 958 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Calpeda MXHM 403/A:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модель MXH 403/A — оснащена трехфазным двигателем. Вес насоса составляет при этом 9.3 кг
Модификации Calpeda MXHM 403/A
Цены на Calpeda MXHM 403/A |
---|---|---|---|---|
Calpeda MXHM 202E | от 10 310 грн. | 3 предложения | ||
Calpeda MXHM 203E | от 11 060 грн. | 3 предложения | ||
Calpeda MXHM 204/A | от 17 058 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXHM 205/A | от 19 087 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXHM 402E | от 11 810 грн. | 3 предложения | ||
Calpeda MXHM 403/A | от 15 958 грн. | 3 предложения | ||
Calpeda MXHM 404/A | от 21 165 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXHM 406 | от 26 544 грн. | 2 предложения | ||
Calpeda MXHM 802/A | от 19 000 грн. | 2 предложения | ||
Calpeda MXHM 803 | от 22 357 грн. | 2 предложения | ||
Calpeda MXHM 804 | от 23 898 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →