Литой диск CAM 339 8,5x18/5x120 ET38 DIA72,6
от 5 080 до 6 050 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации CAM 339 2
Характеристики
CAM 339 8,5x18/5x120 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CAM 339 8,5x18/5x120 ET38 DIA72,6
Сортировать
CAM 339 8.5x18 5x120 ET38 DIA72.6 RC | 5 081 грн. |
CAM CAM- 339 8,5x18/5x120 D72,6 ET38 RC | 5 080 грн. |
CAM 339 (R18 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6) RC | 5 292 грн. |
CAM Легковий диск CAM 339 RC R18 W8.5 PCD5X120 ET38 DIA72.6 | 5 701 грн. |
CAM Легковий диск CAM 339 RC R18 W8.5 PCD5X120 ET38 DIA72.6 | 5 751 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие