Миксер Camry CR 4501
Фото 21 |
Camry CR 4501 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Camry CR 4501
Все цены 26 →Спінювач молока Camry CR 4501b | 380 грн. |
Спінювач молока Camry CR 4501 black | 323 грн. |
Спінювач молока з підставкою Camry CR 4501r | 325 грн. |
Збивач молока з віночком на підставці Camry CR 4501 S | 452 грн. |
Спінювач молока Camry CR 4501R | 400 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →